Не выплачивают заработную плату с июня 2013 года - помощь в составлении искового заявления в ООО ЭЙЧ ТИ АВТО

• г. Таганрог

Пишу вам по причине того, что мне не платят заработанную плату с июня месяца 2013 года. Я работаю в ООО ЭЙЧ ТИ АВТО г. Таганрога, инженером-технологом в цехе №27. На даный момент я приостановил рабочую деятельность с 15.10.2013 г. на весь период до полной выплаты задержанной суммы, согласно ст. 142 ТК РФ.

08.10.2013 г. мною было написано заявление И.О. Прокурора г. Таганрога Советнику Юстиции Рымашевскому В.Н. о просьбе рассмотрении моего дело о не выплате заработанной платы на ООО ЭЙЧ ТИ АВТО. И до сегодняшнего дня нету никакой информации с прокуратуры.

Прошу Вас помочь в составлении искового заявления о не выплате заработанной платы на ООО ЭЙЧ ТИ АВТО, ул. Инструментальная д 2-15, г. Таганрога.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр. Вы имеете право обратиться с жалобой в Областную прокуратуру на бездействия городского прокурора либо в трудовую инспекцию.