Алименты после долгого перерыва - какие возможности и условия начисления для многодетной семьи?

• г. Геленджик

Мы в разводе с 2010 г. на алименты не подавала. Присылает добровольно но мало. У меня трое детей, могу ли я сейчас подать и как будут начислять?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подать иск мировому судье по месту Вашего жительства, на 3 детей размер алиментов - 50% со всех видов доходов отца.

Можно подавать на алименты будут платить 50 % процентов од доходов БМ