Спор о признании незаконным постановления и предписания в административном иске - как определить порядковые номера пунктов для обжалования актов?

• г. Москва

При обжаловании постановления о привлечении к административной ответственности (пожарники) следует признавать постановление незаконным и отменять его целиком, или, если есть сомнения как решит суд, признавать отдельные пункты постановления, т.к. за ним следует необходимость выполнять абсурдное предписание. Можно ли в одном иске признавать незаконным постановление и предписание. Сложность в том, что ни в пост-ии, ни в предписании не указаны порядковые номера замечаний (пункты), и, если я их пронумерую сама-будет ли это верно с точки зрения обжалования этих актов по пунктам. Заранее благодарю всех за участие в моем вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Анна, для объективного ответа необходимо ознакомится с документами. Приглашаем вас на бесплатную консультацию в офис.