Влияет ли судимость отца на возможность работы в вузах Уфсина через 20 лет?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста возьмут ли меня в вузы Уфсин в дальнейшем на работу если лет 20 назад у меня был судим отец за кражу и это было до брака с моей матерью с отцом не жил все эти годы и не виделся?

Ответы на вопрос (1):

Ислам, думаю проблем не будет. Так как вы росли без него и он не мог на вас оказать свое негативное влияние. На данный факт руководители всегда обращают внимание.Желаю Удачи в поступлении.