Какой договор с ними заключается трудовой или договор-подряда?

• г. Москва

Как правильно оформлять трудовые отношения с монтажниками? Какой договор с ними заключается трудовой или договор-подряда? (трудовые книжки хранятся в организации)

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас на предприятии предусмотрены штатным расписанием должности монтажников - то принимайте по трудовом договору, если нет - по договору подряда или догору об оказании услуг. Разберитесь с налогами.