Как вернуть нашу квартиру, которую незаконно заняли квартиранты, используя фальсифицированные документы, и почему судебная система не помогает уже 15 лет?
• г. Сызрань
Как вернуть нам нашу квартиру в которую наша мама пустила квартирантов, на то время нас детей было трое несовершеннолетних, а квартиранты просто подделали через родственницу администрации поселения документы и в течении 15 лет мы судимся и не как не можем добиться чтобы нам все вернули, это случилось 1993 году и отдел семьи все это пропустил мимо ебя?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
наверное проблема еще в том, что этим вы занимаетесь самостоятельно...