Условия для увольнения работника в случае дисциплинарного взыскания и интервал времени между ними

• г. Москва

Сколько должно быть выговоров, что бы работодатель смог уволить как дисциплинарное взыскание? Или дисциплинарное взыскание в виде увольнения могут сделать и без наличия выговоров? В течении какого времени работодатель может сделать второе дисциплинарное взыскание после первого?

Ответы на вопрос (1):

Алексей

достаточно одного дисциплинарного взыскания чтоб уводить за второе, совершенное в течение года после наложения первого, как за систему