Как отказаться от отцовства и установления отчества при разводе после измены жены?

• г. Новокузнецк

Жена забеременела от другого, через полтора месяца мы развелись. По закону в документах я буду отцом и у ребенка будет отчество от меня. Я не хочу чтобы ребенок как то относился ко мне. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

ВЫ вправе в суд обратиться с иском об оспаривании отцовства, но это возможно только после рождения ребенка.

Виктор! Вам необходимо будет после рождения ребенка обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Заявить ходатайство о назначении генетической экспертизы.

Здравствуйте, Виктор.

Если надо будет решить данный вопрос, обращайтесь, буду рад вам помочь в составлении искового заявления об оспаривания отцовства и представительство в суде.