Куда обратиться в случае нарушения правил на детской площадке в отношении собаки?

• г. Санкт-Петербург

КАК поступить... Сегодня гуляя с детьми на детской площадке (2 года и 5 месяцев), сделала замечание одной из владелец собаки, которая выгуливала своего питомца на территории деткой площадки, в свою очередь метя кусты на ней, на что получила в ответ хамство и плюс ко всему она посадила своё животное на скамейку и стала разговаривать по телефону, порода собаки английский бультерьер. В связи с этим у меня вопрос, куда мне обратиться, если я напишу заявление участковому, будут его рассматривать или куда-то в другую инстанцию.. Имеются свидетели происходящего, которые так же делали неоднократные замечания в её адрес..

Ответы на вопрос (1):

Ольга, к сожалению специально отведенных мест для выгула собак не имеется. Врятли будет этим кто то заниматься.