Родственник получил травму и находится в коме - как найти постороннего мужчину, вызвавшего скорую помощь?

• г. Умань

Родственник получил травму, в коме, при сотрудниках, говорят упал. Но скорой не признались, кто он, телефон забрали, жене не сообщили. Скорую вызвал посторонний мужчина, но неизвесно кто он. Как найти етого мужчину, милиция говорит что не могут зделать распечатку телефонов, кто звонил в скорую. Больше никаких сведетелей нет.

Ответы на вопрос (2):

Алина

дайте объявление в средства массовой информации - возможно, откликнутся

Обратиться в управление скорой медицинской помощи, возможно при обращении звонивший представился либо развал свой номер телефона