Как будет произведена приватизация, в каких долях?

• г. Ростов-на-Дону

Ордер на квртиру выписан на человека, который умер 10 лет назад, в квартире прописаны и проживают жена (с которой на момент смерти он был разведен), две дочери, несовершеннолетний сын одной из дочерей. Как будет произведена приватизация, в каких долях?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена! Квартира будет приватизирована в соответствии с Законом РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" в равных долях на всех зарегистрированных по месту жительства в этой квартире. С уважением, Дмитрий Константинович.