Вопрос легитимности действий сестры - может ли она отказать от приватизации дома в отсутствие владельца и при недееспособности матери?

• г. Москва

Могла ли моя родная сестра привести ко мне в дом нотариуса, когда никого не было дома (без моего ведома и допуска в дом) и в присутствии нотариуса расписаться за свою маму (и мою тоже, которая лежит в моем доме уже 1,5 года, так как у нее правая парализация всего тела и она не может адекватно реагировать на происходящее, но справки о недееспособности нет, только слова неврапотолога и врачей скорой помощи), в том, что она отказывается от приватизации своего дома (в котором прописаны: мама, сестра и ее двое маленьких детей)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такая форма заверения документов существует.

За плату и по предварительной договоренности можно вызвать на дом нотариуса. Порядок совершения нотариальных действий не изменяется.

То о чем Вы спрашиваете могло быть.

С уважением,

С.В.Сарин