Документы для оформления дарения дома от родителей своей единственной дочери

• г. Норильск

Какие документы необходимо собрать при дарении дома отцом и матерью своей единственной дочери? Если дочь не присутствует при оформлении дарения какие документы нужны от неё?

Ответы на вопрос (2):

договор дарения

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

доверенность от дочери

Доверенность от дочери, но не на родителей, на подачу и получение документов и подписание договора. Для оформления дарения требуется кадастровый паспорт, справка о зарегистрированных в жилом помещении, ваши правоустанавливающие документы, копии паспортов, госпошлина, договор дарения.