Что делать, если друг не отдает деньги после суда, а ты живешь в другом городе?

• г. Ульяновск

Такое дело, друг занял по расписке денег, не отдает, прошел суд, (суд признал его виновным), но я живу в другом городе, какие дальнейшие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Получать в суде исполнительный лист и предъявлять его в службу судебных приставов.