Занял друг денег а расписки нет и не отдает прячется что делать?

• г. Кемерово

Занял друг денег а расписки нет и не отдает прячется что делать?

Ответы на вопрос (4):

в суд нужно обращаться.

Уважаемый Евгений!

Если нет расписки, то и долга тоже нет! И Вы не докажите, что он у Вас деньги брал.

Евгений, добрый день!

Без расписки в суде взыскать ничего не сможете. Как вариант, заявление в полицию, но тоже не докажете передачу денежных средств.

всего доброго,

если нет расписки то в суд обращаться бесполезно Попробуйте написать заявление в полицию по факту мошенничества