Покупка туши Lancom привела к ожогу роговицы глаза - планирую подать в суд и провести экспертизу

• г. Саратов

Купила тушь Lancom через несколько дней попала в глазную клинику с тем что роговица глаз сожглись, потребовала обменять мне тушь, мне отказали, и теперь я хочу сдать тушь на экспертизу и подать в суд за возмещения морального ущерба за нанесение вреда здоровью. Имею ли я право на это, и будет ли суд на моей стороне?

Ответы на вопрос (1):

Сдайте на исследование, посмотрите результат.