Молодая семья с детьми планирует улучшить жилищные условия - переписка, программы поддержки и критерии

• г. Москва

Мы молодая семья (оба до 30 лет), у нас есть ребенок и скоро появится второй. Я с дочкой прописана в квартире в Москве с мамой и собираюсь прописать туда второго ребенка. Общая площадь кв-42 м-всего прописано будет 4 человека. Муж прописан у родителей в кв. 59 м на 3 человека. Могу ли я подать документы на улучшение жилищных условий, чтобы в последствии участвовать в программе молодая семья-под все критерии мы подходим.

Ответы на вопрос (1):

Елена

если ваша семья будет поставлена на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий - то участвовать в программе сможете