Где можно получить бесплатную юридическую консультацию малоимущим по направлению из соцзащиты Фрунзенский район СПб.

• г. Санкт-Петербург

Где можно получить бесплатную юридическую консультацию малоимущим по направлению из соц защиты Фрунзенский район СПб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я оказываю бесплатную юридическую консультацию. Хочу указать, что бесплатная консультация оказывается по установленным законом перечнем вопросам. Нужно иметь с собой копию паспорта и направление.