Как узнать текущую сумму задолженности по кредиту, который не оплачивался в течение 1.5 года?

• г. Уфа

Я брал телефон в кредит на сумму 29990 рублей первоначальный взнос внес 7000 рублей... после этого я не разу не оплачивал кредит уже прошло 1.5 года... приходили письма с банка что мой долг состовляет 44000 рублей... последнее письмо я получал в марте 2013 года... теперь они не как не проявляют себя... как узнать какая на данный момент сумма долга.

Ответы на вопрос (1):

"как узнать какая на данный момент сумма долга" - не следует это узнавать, Вам это не поможет, но банку о себе напомните. Что касается неплатежей - исходить нужно из того, по какой причине не оплачивал. Но за такую мелочь, даже если и возбудят УД (что тоже далеко не факт), в тюрьму вряд ли кто-то посадит.