Возможно ли приватизировать участок, если уже приватизирован другой участок на ту же личность?

• г. Севастополь

Получив по наследству дом со всеми правоустанавливающими документами, но с неприватизированным участком, смогу я его приватизировать, если раньше на мое имя уже был приватизирован другой участок?

Ответы на вопрос (1):

если право бесплатной приватизации Вами был использовано под индивидуальное строительство, то вам не обязательно его приватизировать...

Дмитрий Николаевич, Вы бы сразу задали все вопросы по данному поводу.... а не по чуть-чуть...