Причины различий в суммах субсидий на жилье и возможность задержки выплаты - объяснение и анализ

• г. Цимлянск

Получаем субсидии на квартиру и каждый раз разная сумма, почему такое происходит? И могут ли задерживать выплату субсидии, объясняя что нет финансирования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выплату субсидиии задерживать могут, потому что программы финансируются из федерального бюджета, пришли деньги - выдали, не пришли -ждут поступления. Суммы разные, потому что размер субсидии рассчитывается исходя из количества получателей, квадратных метро, нормативов, указанных в положении и т.д.