Проблемы с работодателем после предоставления справки на установленную сессию - как действовать?

• г. Омск

Работаю в филиале крупной сети тц 5 месяцев, Предоставил справку-вызов на установленную сессию 5 курс, первое, высшее, справку забрали заявление, дальше управляющего отдела не сдвинулось, зам директора - предложили выор между увольнение за прогулок и работой, за прогулок 5 дней до конца сессии предложили отпуск 14 дней в аванс так как не прошло полгода с момента трудоустройства, итог отчислен, сейчас работа 14 часов за прогул 3 дня свадьбы которых тоже отказали, под угрозой увольнения + штраф 50% от оклада! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в инспекцию по труду и потом в суд.

Обратитесь в прокуратуру района по месту нахождения ТЦ.