Срок исковой давности по 395 ст. ГК РФ истекает в данном случае в __________.

• г. Тюмень

За период с 01.01.2008 г. по 31.12.2011 г. ответчик ежемесячно должен был уплачивать коммунальные расходы, но этого не делал. Подали в суд, 17.07.2012 г решение о взыскании неосновательного обогащения вступило в законную силу. Когда истекает срок исковой давности по 395 ст. ГК РФ.?

Ответы на вопрос (1):

Общий срок исковой давности - 3 года.