Мой телефон, купленный б/у месяц назад, оказался украденным - есть ли возможность вернуть деньги с магазина?

• г. Рязань

Купил месяц назад телефон в магазине (б/у), месяц пользовался, вчера позвонила полиция и попросила о встречи. Сказали что телефон ворован.

Я попросил что бы они сделали протокол об осмотре и изъятии с 2 мя понятыми.

Чек и договор о продаже у меня тоже остался.

Есть ли у меня шансы вернуть деньги с магазина?

Заренее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

при таких документальных подтверждениях безусловно есть