Заявление о переустройстве или перепланировке жилого помещения

• г. Москва

Куда следует подать заявление о переустройстве и перепланировке жилого помещения-в архитектуру или главе самоуправления.

Ответы на вопрос (1):

В Администрацию - как исполнительный орган местного самоуправления. В муниципальном образовании эти функции могут быть возложены на иной орган местного самоуправления, но для этого необходимо знать акты этого муниципального образования.

" Утверждена

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 28 апреля 2005 г. N 266

Форма заявления о переустройстве и (или) перепланировке

жилого помещения

В __________________________________________

(наименование органа местного самоуправления

____________________________________________

муниципального образования)

Заявление

о переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения"