Что делать, куда обращаться, с какими документами?

• г. Москва

В свидетельстве о гос. регистрации прав на квартиру указано неправильная дата договора купли-продажи. Что делать, куда обращаться, с какими документами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это техническая ошибка регистратора. Вам стоит обратиться в то отделение Росрегистрации, в котором регистрировалась сделка с заявлением об исправлении технической ошибки.

С уважением,