Ошибка в договоре купли-продажи квартиры - что делать и нужно ли обращаться в суд?

• г. Димитровград

Покупали квартиру по доверенности. В виду возраста поверенный не прочел внимательно договор купли-продажи квартиры. Допущена ошибка в договоре: неправильно указаны паспортные данные доверителя и соответственно неправильно указаны паспортные данные в свидетельстве о гос. регистрации. Что делать? Обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте вначале обратиться в госрегистрацию с письменным заявлением о внесении уточнений.