Как эффективно доказать подделку подписи работодателем в отсутствие документов?

• г. Вологда

На сколько эффективна почерковедческая экспертиза подписи?

Работодатель подделал мою подпись в трудовом договоре и приказе и представил эти документы в суде.

Как я могу доказать, что я их не подписывала? Никаких документов на руках у меня больше нет.

Ответы на вопрос (2):

Лариса! Заявляйте ходатайство о почерковедческой экспертизе.

Ходатайство о проведении экспертизы обязательно нужно заявить!

Одновременно следует заявить в полицию о подделке документов.