Проблема с размерами входной металлической двери - Почему хотим отказаться и что делать без акта приемки передачи

• г. Нижний Новгород

Заключили договор на установку входной металлической двери, вызвали замерщики, Дверь поставили, дверь оказалась намного меньше проема, с каждой стороны зазоры по 7 см местами больше. Хотим отказаться от двери, Акт приемки передачи не было муж расписался только в договоре, предварительном замере и БСО, о том что произвел оплату.

Ответы на вопрос (1):

Ирина

если акта передачи не было, значит исполнитель не выполнил условия договора, можете в порядке ст. 29 ЗоЗПП РФ предъявить претензию. При отказе в удовлетворении- иск в суд