Необходимые документы для подачи в суд на установление отцовства в случае отказа отца от добровольной записи

• г. Благовещенск

Какие документы нужны для подачи в суд на установление отцовства, если в свидетельство о рождении отец отказывается вписываться добровольно?

Ответы на вопрос (1):

В суд необходимо подать исковое заявление, к которому прикладываются квитанция об оплате гос. пошлины, копия Свидетельства о рождении ребенка, справка формы 9, документы, подтверждающие обстоятельства, на которых Вы основываете свои требования. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.