Поступивший в строительный колледж, студент 4 курса может рассчитывать на отсрочку от армии до окончания обучения

• г. Красноармейск

Мой сын после 9 классов поступил в строительный колледжа срок обучения 5 лет. В настоящее время он является студентом 4 курса и 3 июля 2014 года ему исполнится 20 лет. Дадут ли отсрочку от армии до окончания колледжа.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отсрочку свыше возраста 20 лет ему не дадут. Придется брать академический отпуск.