Влияние наследства и долга на исход исполнения судебного приказа о выплате 350 тыс. руб. братом в результате решения суда

• г. Майкоп

Брат должен мне 350 т.р. (по решению суда) у него была 1/2 доля квартиры (единственное имущество), мама умерла (у нее бала своя 1/2) я вступила на свою 1/4 долю в наследство, а брат нет, могут ли судебные приставы признать 1/4 долю в счет долга?

Ответы на вопрос (1):

нет, если он не вступил еще в наследство, А даже если бы вступил забрать долю у него приставы не могут