Как сохранить жилье мужу, отбывающему наказание, при отсутствии приватизации - возможность прописки ребенка

• г. Дзержинск

Мой муж отбывает наказание в ИК с 2003 года, осталось еще 3 года. Квартира, в которой он был прописан до осуждения, не приватизированна. В ней была прописана только мама мужа, но она умерла. Как мужу сохранить жилье? Могу ли я туда прописать нашего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Перевести на него лицевой счет и заключить договор социального найма.