Как написать жалобу на инженера домоуправления о его бездействии. В квартире холодно одна батарея греет вторая нет.

• г. Саранск

Как написать жалобу на инженера дамаупровления о его бездействии. В квартире холодно одна батарея греет вторая нет.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо написать заявление о том, что у вас одна батарея не работает, что вы неоднократно обращались к инженеру, но безрезультатно, и что вы просите произвести замеры температуры в жилом помещении. После чего необходимо будет произвести перерасчет за отопление

Андрей

обращайтесь в прокуратуру но не с жалобой на инженера а с жалобой на управляющую компанию, которая обязана обеспечить предоставление надлежащих ком.услуг

Добрый вечер, Андрей!

Рекомендую Вам попробовать обратиться в Единую службу заказчика

"Служба-071"

круглосуточно 071

с мобильного: 24-24-71

После оставления заявки и жалобы (прямо по телефону, все разговоры записываются) инженеры ЖКХ прилетают в течение часа и все исправляют. Потом Вам перезванивают и спрашивают, все ли Вас устроило. Проверено на собственном опыте, когда 4 раза вызывала сантехника и никто не приходил.

Есть еще сайт http://roszkh.ru/. Там Вы можете онлайн подать жалобу на действия служб ЖКХ. Тоже проверено, очень действенно.

Желаю удачи!