Можно ли рассчитывать на жилье, будучи сиротой и собственником полуразрушенного родительского дома?

• г. Кемерово

Мне 24 года, родители лишены родительских прав, сирота с 14 лет. За мной закреплен родительский дом, но он полуразрушен (ветхий). Бабушка оставила мне и сестрам квартиру в наследство, которую продали, купила общежитие, продала 5 лет назад. Можно ли рассчитывать на жилье? Прописана не была нигде, кроме этого дома.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина

в вашем случае - нет.