Как поставить авто на учет и лишить его статуса вещдока при утрате старого ПТС и наличии нового ПТС, но не на мое имя?

• г. Великие Луки

У меня угнан перепродан и найден принадлежащий мне авто сейчас он вещдок по уголовному делу и у меня на ответственном хранении мой старый птс утрачен имеется новый птс но не на мое имя как поставить авто на учет и лишить его статуса вещдока т к следствию конца не видно а распоряжаться авто я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита

должно быть постановление следователя о выдаче вам вещественного доказательства. Обратитесь к прокурору - он осуществляет надзор за следствием