Был наезд на пешехода. Попал под заднее колесо грузовой машины. Перебегал дорогу в неположенном месте. Что грозит водителю?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

!-е признали ли ГИДББ виновным водителя!. Какие телесные повреждения у пешехода? Чтобы дать ответ необходимо знать ответ на эти вопросы.

есть решения судов по взысканию вреда и при отсутствии вины в действиях водителя, но в любом случае без установление степени вреда здоровью о последствиях говорить не приходиться