Как отказаться от путевки в Таиланд без штрафов, если деньги внесены на 30 процентов и договор не подписан?

• г. Астрахань

Могу ли я отказаться от путевки в Таиланд без штрафов с 30 декабря? Деньги внесены в 30 процентном размере. Тур оператор утверждает, что мне грозит 100 процентный штраф. Договор я не подписывала' есть только квитанция об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Подобные вопросы прописываются в договоре. Нет договора - о чем речь?

Всего доброго.