Права отца - может ли гражданин Узбекистана, находящийся в браке с другой женщиной, требовать встреч с детьми на своей территории каждые выходные?

• г. Москва

Отец моих детей гражданин Узбекистана сейчас находится в браке с другой женщиной зарегистрирован по её адресу, может ли он требовать встреч на его территории на все выходные дни?

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с порядком общения отдельно проживающего отца с детьми, предложите ему обратиться в суд. Многое зависит от возраста детей.

Требовать он может что угодно. А Вы можете не соглашаться. Спор решается судом.