Сотрудники банка преследуют меня из-за невозможности погасить кредиты - как защитить себя?

• г. Люберцы

У меня такая проблем. Брала кредит в 4 банках, но с ноября стала безработной и платить было нечем. Чтоб хоть как-то погасить задолжность брала 2 микрозайма, но и их не смогла вернуть. Сейчас сотрудники банка приезжали ко мне домой. Узнали номер моих родителей и пытаются воздействовать на меня через них. Как оградить их от меня. Звонят постоянно и мне и на домашний, по выходным приезжают. Просила их подать в суд, но они говорят, что я кредит брала не для того чтобы по судам тоскаться и дальше названивают. Рассрочку не дают. Требуют оплатить весь долг сразу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно писать заявление в прокуратуру, чтобы отстали. Обращайтесь, составлю грамотно. Без суда ничего не платите.