Проблемы с купоном на сайте uspeikupit.ru - невозможность вернуть деньги и продажа несуществующих купонов

• г. Москва

Купил купон на сайте uspeikupit.ru на тонировку авто, приехал на тонировку но мне сказали что они с этим сайтом уже не сотрудничают, обратился на сайт, деньги мне перевели в личный кабинет, хотел вернуть деньги но они мне писали что это не возможно, и сказали чтоб я выбрал другую акцию, но перед тем как купить другой купон я прозвонил в те организации чьи купоны они продают, оказалось что с ними давно уже никто не сотрудничает, и их купоны не принимаются, на связь администрация сайта выходить перестала, телефоны не отвечают, сайт все еще работает и на нем все еще продаются несуществующие купоны, ВОЗМОЖНО ли как то з\его закрыть чтоб люди на него не напоролись и не лишились денег, или возможно ли как то подать иск в суд на них?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, можно взыскать деньги с организации на счёт которой Вы перевели деньги. Обращайтесь, можно помочь.