Как составить жалобу в госжилинспекцию на повышение тарифов на отопление управляющей компанией по району с различными тарифами в домах?

• г. Уфа

Как написать жалобу в госжилинспекцию на управляющую компанию на повышение тарифов на отопление. По району нашему тарифы разные в домах.

Ответы на вопрос (1):

Розалия

жалобу пишите в простой письменной форме, куда, от кого, адрес, изложите обстоятельства дела, просите провести проверки правильности начисления по тарифу. правильность применения самого тарифа