Где и как получить справку о незамужестве для брака за границей?

• г. Москва

И мне нужна справка, о том что я не состояла в браке, дадут ли мне этот документ и где я ее могу взять? Нужна для брака за границей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам нужно обратиться в орган ЗАГС с заявлением на основании Федерального Закона № 59 о порядке рассмотрения обращений граждан в РФ с требованием предоставить информацию, что Вы не состоите в браке. Будут вопросы, пишите. Удачи.