Возможно ли улучшение жилья для семьи из 7 человек, прописанных в 2-х комнатной квартире?

• г. Москва

Еще раз... такая ситуация: в 2-х комнатной квартире (общ. пл.55 кв/м)прописаны 7 чел.,3 собственника (мой сожитель, его дочь и бывшая жена), наш сын, его мама и сестра и мама бывшей жены. Мой сожитель инвалид 1 группы и ветеран боевых действий в афганистане, его мама инвалид 2 группы. Может ли мой сожитель расчитывать на улучшение жилья? В Администрации по жилищному вопросу нам сказали, что на улучшение жилья может стать только полностью квартира, а не отдельные люди! Но как так может быть? Живут уже абсолютно разные и чужие друг другу 2 семьи, между собой не общаются, ведут разное хозяйство, только коммунальные платежи не разделили (платежи оплачиваем мы,а бывшая жена не оплачивает).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Юлия! Нет не может.Удачи