Какие статьи попадут под амнистию 12 декабря 2013. часть 1 статья 213 попадет ли точна.

• г. Армавир

Какие статьи попадут под амнистию 12 декабря 2013. часть 1 статья 213 попадетли точна.

Ответы на вопрос (1):

Официально текст амнистии Госдумой еще не принят и в Российской газете не опубликован, так что следите за сообщениями СМИ. И - так, для сведения: помимо статьи,для того, чтобы амнистия имела дейстие на осужденного, надо, чтобы сам осужденный подпадал под ее критерии (возраст, семейное положение и т.д.). Поэтому если "подпадает" статья, и не "подпадает" личность осужденного, амнистия "не действует".