Как оформить документы на получение справки о несудимости для совершеннолетней дочери - нужна ли заверенная доверенность?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, для того чтобы мой отец смог подать документы на получение справки о несудимости для своей совершеннолетней дочери, доверенность нужно заверять или достаточно написать от руки?

Ответы на вопрос (1):

Требуется нотариально удостоверенная доверенность и в ней должно быть именно указано право подачи заявления в ИЦ МВД. А какие проблемы для самой дочери получить такую справку? Это сейчас возможно сделать в любом отделе полиции.