Как пойти в отпуск законно, не имея замены при работе единственным бухгалтером по зарплате, когда старший бухгалтер не подписывает заявление, написанное две недели назад, и отпуск запланирован

• г. Одесса

Как пойти в отпуск законно. Если не отпускают и говорят. Что нет замены? Работаю единственным бухгалтером по зарплате! Старший бухгалтер не подписывает заявление. Которое я написала 2 нед. назад... а уезжать через неделю...: (

Ответы на вопрос (2):

предупредите, что вынуждены будете жаловаться в УТСЗН

Жалоба проблему не решит, имеет значение график отпусков, и когда до этого Вы были в отпуске, а заявление Вы подавали, доказательства есть (копия этого заявления с отметкой о принятии).