Возможно ли принудительная продажа 1/2 доли наследственной квартиры при наличии регистрации в ней и отсутствии другого наследника?

• г. Москва

Могу ли я через суд принудить продать 1/2 доли квартиры (доставшейся по наследству) ? Я там зарегистрирована, а другой наследник 1/2 доли в этой квартире нет.

Ответы на вопрос (3):

принудить продать вам долю, которая находится в собственности другого лица, даже через суд, не представляется возможным.

и не важно, зарегистрирован или нет...

Нет, не сможете. И не имеет значения факт регистрации или нерегистрации второго собственника Вашей общей квартире.

Нет не можете.