Перелетные вопросы - условия и процесс получения длительных свиданий в ИК-2 Беларусь

• г. Минск

Кому разрешены длительные свидания в ик-2 беларусь?

Могут ли дать длительное свидания гражданской супруге (совместное проживание 3 года)? что необходимо для полученя длительного свидания в ик-2 беларусь?

Ответы на вопрос (1):

Законом предусмотрены только брачные отношения, зарегистрированные в органах ЗАГСа. Поэтому вы для него не являетесь супругой и соответственно не можете претендовать на длительное свидание.