Как доказать факт проживания человека в другом месте, когда соседи не соглашаются быть свидетелями в суде - разбирательство между братом и сестрой

• г. Владивосток

Как доказать в суде, что человек прописанный в квартире, фактически проживает в другом месте? Свидетельствие показания не пойдут, т.к соседи категорически отказываются идти в суд. Разбирательство между братом и сестрой.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Другие варианты для доказательства.

1. Комиссионное обследование жилого помещения, работника ДЕЗа (УК или подобной) (кто конкретно проживает в данной квартире).

2. Выход участкового и составления им акта о проживающих в данной квартире и опросе соседей по факту проживающих в данной квартире.

Примерно так.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.